Ansprechpartner rund um das Thema Lebensmittel-Autoklaven

Dr. Andrea Freese-Bienert Dr. Andrea Freese-Bienert

Vertrieb
a.freese-bienert@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 165
vCard


Dennis Fuhrmann Dennis Fuhrmann

Vertrieb
d.fuhrmann@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 164
vCard


Horst Hermann Stock Horst Hermann Stock

Projektingenieur
hhstock@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 132
vCard


Michael Timm Michael Timm

Ersatzteile und Zubehör
timm@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 202
vCard


Stephanie Schmidt Stephanie Schmidt

Ersatzteile und Zubehör
s.schmidt@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 167
vCard


Susanne Timm Susanne Timm

Logistik
s.timm@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 221
vCard


Stefan Kuhlmann Stefan Kuhlmann

Leiter Finanzen und Controlling
s.kuhlmann@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 198
vCard


Nehmen Sie Kontakt auf!

dft technology
Postfach 2611
D-24516 Neumünster
Germany

Telefon
+49(0)4321 188-0
Fax
+49(0)4321 188-205
E-Mail
mail@dft-technology.de

Ihre Ansprechpartner







Mindestangaben sind mit einem Sternchen (*) markiert.