Ansprechpartner

Dr. Andrea Freese-Bienert Dr. Andrea Freese-Bienert

Vertrieb
a.freese-bienert@dft-technology.de
49 (0)4321 188 - 165


Dennis Fuhrmann Dennis Fuhrmann

Vertrieb
d.fuhrmann@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 164


Horst Hermann Stock Horst Hermann Stock

Projektingenieur
hhstock@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 132


Michael Timm Michael Timm

Ersatzteile und Zubehör
timm@dft-technology.de
49 (0)4321 188 - 202


Stephanie Schmidt Stephanie Schmidt

Ersatzteile und Zubehör
s.schmidt@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 167


Susanne Timm Susanne Timm

Logistik
s.timm@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 221


Stefan Kuhlmann Stefan Kuhlmann

Leiter Finanzen und Controlling
s.kuhlmann@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 198

Nehmen Sie Kontakt auf!

dft technology GmbH
Postfach 2611
D-24516 Neumünster
Germany

Telefon
+49(0)4321 188-0
Fax
+49(0)4321 188-205
E-Mail
mail@dft-technology.de







Hinweise zur Verarbeitung Ihrer Daten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Mindestangaben sind mit einem Sternchen (*) markiert.